Geburtstagskinder

Anmeldung

Kunstrad - Einer Kunstradsport Delia


 

2020

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

26.01.2020

Rehbrücke

66,8 60,20 1

2. Runde Landespokal

23.02.2020

Märkisch Buchholz

66,8 59,02 1

3. Runde Landespokal

03.05.2020

Berlin-Kladow

abgesagt   

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

17.05.2020 Berlin-Spandau abgesagt   
Ostdeutsche Meisterschaft 13.06.2020 Rehbrücke abgesagt   

Vereinswettkampf

20.06.2020

Rauen

abgesagt   

 

2019

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Landespokalsiegerin

Vieze-Ostdeutsche-Meisterin

Siegerin KFV-Pokal

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

20.01.2019

Rehbrücke

58,0 51,50 2

2. Runde Landespokal

03.03.2019

Märkisch Buchholz

58,7

56,52 1
KFV-Pokal 10.03.2019 Fürstenwalde 58,7 54,90 1
Wormser Cup 04.05.2019 Worms 66,7 54,22 21
Turnier der Jugend 05.05.2019 Worms 66,7 57,39 4

3. Runde Landespokal

12.05.2019

Berlin-Kladow

66,7

43,71 8
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 26.05.2019 Berlin-Spandau 66,7 47,30 3
Ostdeutsche Meisterschaft 26.06.2019 Bad Blankenburg 66,7 51,05 2
Vereinswettkampf 10.08.2019 Rauen 61,6 52,70 1

 

2018

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Landespokalsiegerin

Landesmeisterin

Ostdeutsche Meisterin

MB-Pokal-Siegerin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte    Punkte

ausgefahrene  Punkte

Platz

MB-Pokal 28.01.2018 Märkisch.Buchholz 52,9 43,85 1

1. Runde Landespokal

18.02.2018

Märkisch.Buchholz

52,9 45,41 1
Wormser Cup 14.04.2018 Worms 54,2 45,17  28
Turnier der Jugend 15.04.2018 Worms  54,2  41,34 8

2. Runde Landespokal

22.04.2018

Schulzendorf

54,2 46,26 1
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 06.05.2018 Fürstenwalde 54,2 47,77 1
Ostdeutsche Meisterschaft 09.06.2018 Schwerin 54,2  48,40 1

3. Runde Landespokal

17.06.2018

Werder

54,2 52,35 1
Vereinswettkampf 30.06.2018 Rauen 54,2 50,70 1