Geburtstagskinder

23 May 2024
Gymnastik (geb. 1956)

25 May 2024
(geb. 1951)

26 May 2024
Fußball Männer (1987)

26 May 2024
Fitness (1965)

27 May 2024
Fußball Männer (geb. 1986)

Anmeldung

Kunstrad - Einer Kunstradsport Tessa


2024

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellt

Punkte

ausgefahrene

Punkte

Platz

1. Runde Landespokal 28.01.2024 Berlin-Kladow 111,00 68,01 5
Landesmeisterschaft Junioren 25.02.2024 Märkisch Buchholz 111,0    
1. Junior Masters 09.03.2024 Roth      
2. Junior Masters 23.03.2024 Schwanewede      
3. Junior Masters 06.04.2024 Bad Saarow      
Wormser Cup 13.04.2024 Worms      
Turnier der Jugend 14.04.2024 Worms      
2. Runde Landespokal 21.04.2024 Märkisch Buchholz      
Deutsche Meisterschaft Junioren 27./28.04.2024 Villingen/Schwenningen      
Ostdeutsche Meisterschaft 08.06.2024 Eggersdorf      
3. Runde Landespokal 16.06.2024 Berlin-Spandau      
Vereinswettkampf 13.07.2024 Rauen      
KRTC-Pokal 01.12.2024 Fürstewalde      

2023

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte

Punkte

ausgefahrene

Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

19.01.2023

Märkisch Buchholz

96,6
92,05  1
Landesmeisterschaft Junioren/Elite 05.03.2023 Berlin-Kladow  96,6 93,19 1
3. Junior Masters 15.04.2023 Nufringen 104,0 90,40 21

Wormser Cup

22.04.2023

Worms

104,0
87,10
14
Turnier der Jugend 23.04.2023 Worms 104,0 78,65 4

2. Runde Landespokal

30.04.2023

Rehbrücke

104,0
82,97
1
Deutsche Meisterschaft Junioren 06.05.2023 Albstadt 104,0 72,15 20

Ostdeutsche Meisterschaft

10.06.2023

Berlin-Kladow
104,0
96,21
2

3. Runde Landespokal

25.06.2023

Berlin-Spandau

104,0
90,61
2

Vereinswettkampf

08.07.2023

Rauen

104,7
97,55
2
KRTC-Pokal 03.12.2023 Fürstenwalde 111,0
90,56
2

2022

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte

Punkte

ausgefahrene

Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

27.02.2022

Rehbrücke

96,5
92,93 2

Landesmeisterschaft Junioren

13.03.2022

Märkisch Buchholz

96,5
84,10 2

Wormser Cup

30.04.2022

Worms

96,5
83,21 11

Turnier der Jugend

01.05.2022

Worms

96,5 85,46 3

2. Runde Landespokal

08.05.2022

Märkisch Buchholz

96,6
90,87 2

Ostdeutsche Meisterschaft

18.06.2022

Rehbrücke

96,6
85,92
2

3. Runde Landespokal

03.07.2022

Kladow

96,6
87,76
2

Vereinswettkampf

10.09.2022

Rauen

96,6
92,58
1

KFV-Pokal

04.12.2022

Fürstenwalde

96,6
89,75
1

2021

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

5. ICWW - Online

22.05.2021

Rauen

93,2  70,46  5/43

1. Cup Brandenburg/Berlin

04.07.2021

Märkisch Buchholz

93,2  78,15  2

2. Cup Brandenburg/Berlin

18.07.2021

Märkisch Buchholz

93,2  87,55  2

3. Cup Brandenburg/Berlin

08.08.2021

Märkisch Buchholz

93,2  83,30  2

Vorrunde Landesmeisterschaft

05.09.2021

Märkisch Buchholz

93,2  90,66  2

Vereinswettkampf

11.09.2021

Rauen

93,2  91,50 2

Landesmeisterschaft

03.10.2021

Rehbrücke

93,9 84,55
2

Wormser Cup

15.10.2021

Worms

93,9 77,40
7
Turnier der Jugend 16.10.2021 Worms 93,9 87,35
3

Fürstenwalde-Pokal

05.12.2021

Fürstenwalde

 96,5 66,89

 

2020

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

26.01.2020

Rehbrücke

79,7 71,05 1

2. Runde Landespokal

23.02.2020

Märkisch Buchholz

79,7 67,45 1

3. Runde Landespokal

03.05.2020

Berlin-Kladow

abgesagt   

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

17.05.2020 Berlin-Spandau abgesagt   
Deutsche Meisterscaft Schüler 06./07.06.2020 Worms abgesagt   
Ostdeutsche Meisterschaft 13.06.2020 Rehbrücke abgesagt   

Vereinswettkampf

20.06.2020

Rauen

abgesagt   
Wormser Cup 10.10.2020 Worms  80,4 74,87
10
Turnier der Jugend 11.10.2020 Worms    abgesagt
3. ICWW Online Cup 25.10.2020 Rauen 80,4 73,02 24
KFV-Pokal 06.12.2020 Fürstenwalde    abgesagt

 

2019

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Vize-Landespokal-Meisterin

Vize-Landesmeisterin

Vize-Ostdeutsche-Meisterin

Vize-KFV-Pokal-Meisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

20.01.2019

Rehbrücke

70,1  60,10 3

2. Runde Landespokal

03.03.2019

Märkisch Buchholz

 72,1

 66,63 2
KFV-Pokal 10.03.2019 Fürstenwalde  72,1  61,16 2
Wormser Cup 04.05.2019 Worms  72,1  65,88 18
Turnier der Jugend 05.05.2019 Worms  72,1  64,80 3

3. Runde Landespokal

12.05.2019

Berlin-Kladow

 74,0

 63,27 2
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 26.05.2019 Berlin-Spandau 74,0 70,85 2
Ostdeutsche Meisterschaft 26.06.2019 Bad Blankenburg  74,0 70,20 2
Vereinswettkampf 10.08.2019 Rauen  74,5 66,35 2

 

2018

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Vize-Landespokal-Meisterin

Vize-Landesmeisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte    Punkte

ausgefahrene  Punkte

Platz

MB-Pokal 28.01.2018 Märkisch.Buchholz 55,8 Attest

1. Runde Landespokal

18.02.2018

Märkisch.Buchholz

55,8 46,11 3
Wormser Cup 14.04.2018 Worms 59,1 55,35  28
Turnier der Jugend 15.04.2018 Worms 59,1 54,61 4

2. Runde Landespokal

22.04.2018

Schulzendorf

59,1 54,55 2
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 06.05.2018 Fürstenwalde 59,1 56,70 2
Ostdeutsche Meisterschaft 09.06.2018 Schwerin 59,1 54,38 3

3. Runde Landespokal

17.06.2018

Werder

59,1 53,57 2
Vereinswettkampf 30.06.2018 Rauen 59,1 57,25 2

 

2017

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 12.02.2017 Märkisch Buchholz 44,8 42,10 3

1. Runde Landespokal

19.02.2017

Michendorf

44,8 43,10  3
Wormser Cup 29.04.2017 Worms 48,0 43,42  31
Turnier der Jugend 30.04.2017 Worms 48,0 43,47  7

2. Runde Landespokal

07.05.2017

Berlin-Kladow

48,0 45,30  3
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 21.05.2017 Schulzendorf 48,0 46,36  3
Ostdeutsche Meisterschaft 177.06.2017 Großkoschen 48,0 45,50  7
3. Runde Landespokal 25.06.2017 Werder 48,0 41,95  6

KFV-Pokal

02.07.2017

Fürstenwalde

48,0 44,00  3
Vereinswettkampf 08.07.2017 Rauen 48,0 46,60 2

 

2016

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Vize-Landesmeisterin

Vize-KFV-Pokal-Meisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Landesmeisterschaft Schüler/Elite 01.05.2016 Berlin-Spandau 43,9 41,12 2
KFV-Pokal 05.06.2016 Fürstenwalde 43,9 37,11  2
Ostdeutsche Meisterschaft 11.06.2016 Merseburg 43,9 31,02  8

3. Runde Landespokal

26.06.2016

Michendorf

43,9 42,75  2

Vereinswettkampf

10.09.2016

Rauen

44,8 41,13  2

 

2015

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Vize-KFV-Pokal-Siegerin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

15.02.2015

Märkisch Buchholz

39,7  36,48 1

2. Runde Landespokal

26.04.2015

Michendorf

 41,0 32,69  5
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 10.05.2015 Märkisch Buchholz 41,0 34,05  5
3. Runde Landespokal 07.06.2015 Werder 41,0 34,29  4
KFV-Pokal 21.06.2015 Fürstenwalde 41,2 37,26  2
MB-Pokal 05.07.2015 Märkisch Buchholz 41,2 28,71  5

Vereinswettkampf

05.09.2015

Rauen

41,3 33,06  2