Geburtstagskinder

09 January 2022
Kunstrad wird 47

16 April 2022
Tischtennis, wird 11

19 April 2022
Gymnastik, wird 70

19 April 2022
Fußball AK60, wird 52

19 April 2022
Fußball AK60, wird 71

Anmeldung

Kunstrad - Einer Kunstradsport Leonie


 

2021

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

5. ICWW - Online

22.05.2021

Rauen

 49,9  39,43  8/50

1. Cup Brandenburg/Berlin

04.07.2021

Märkisch Buchholz

 49,9  39,69  4

2. Cup Brandenburg/Berlin

18.07.2021

Märkisch Buchholz

 49,9  47,77  2

3. Cup Brandenburg/Berlin

08.08.2021

Märkisch Buchholz

 51,5  47,35  3

Vereinswettkampf

11.09.2021

Rauen

 51,5 50,50 3

Landesmeisterschaft

03.10.2021

Rehbrücke

53,1
Wormser Cup 16.10.2021 Worms 53,1    
Turnier der Jugend 17.10.2021 Worms 53,1    

KFV-Pokal

05.12.2021

Fürstenwalde

     

 

2020

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

26.01.2020

Rehbrücke

44,1 35,19 10

2. Runde Landespokal

23.02.2020

Märkisch Buchholz

44,1 42,43 5

3. Runde Landespokal

03.05.2020

Berlin-Kladow

abgesagt   

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

17.05.2020 Berlin-Spandau abgesagt   
Ostdeutsche Meisterschaft 13.06.2020 Rehbrücke abgesagt   

Vereinswettkampf

20.06.2020

Rauen

abgesagt   
2. ICWW Intern. Online-Kunstrad-Cup 30.08.2020 Rauen 47,3 44,25 30
3. ICWW Intern. Online-Kunstrad-Cup 25.10.2020 Rauen  47,3 42,47
36
KFV-Pokal 06.12.2020 Fürstenwalde abgesagt

 

2019

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

20.01.2019

Rehbrücke

42,0  38,25 

2. Runde Landespokal

03.03.2019

Märkisch Buchholz

42,0 

39,65 
KFV-Pokal 10.03.2019 Fürstenwalde 42,2  39,22 

3. Runde Landespokal

12.05.2019

Berlin-Kladow

42,6 

40,55  10 
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 26.05.2019 Berlin-Spandau 42,6  36,78  10 
Vereinswettkampf 10.08.2019 Rauen 42,6  34,02 

 

2018

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte    Punkte

ausgefahrene  Punkte

Platz

MB-Pokal 28.01.2018 Märkisch.Buchholz 34,1 29,41 

1. Runde Landespokal

18.02.2018

Märkisch.Buchholz

35,4  32,67 

2. Runde Landespokal

22.04.2018

Schulzendorf

35,4  34,32 
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 06.05.2018 Fürstenwalde 37,1 37,10 3
Ostdeutsche Meisterschaft 09.06.2018 Schwerin 38,0  37,13 

3. Runde Landespokal

17.06.2018

Werder

38,0  35,43 

 

2017

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Siegerin Schnupperwettbewerb

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 12.02.2017 Märkisch Buchholz 23,1  19,06 

1. Runde Landespokal

19.02.2017

Michendorf

23,1  22,35 

2. Runde Landespokal

07.05.2017

Berlin-Kladow

23,9  22,80 
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 21.05.2017 Schulzendorf 23,9  23,63 
3. Runde Landespokal 25.06.2017 Werder 26,6 25,04 

KFV-Pokal

02.07.2017

Fürstenwalde

26,6  25,08 
Vereinswettkampf 08.07.2017 Rauen 28,0  26,04 
Schnupperwettbewerb 19.11.2017 Berlin-Spandau 34,1 31,20 1

 

2016

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U9

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Schnupperwettbewerb

13.11.2016

Märkisch Buchholz

19,5  16,85