Kunstrad - Einer Kunstradsport Julia


2020

Altersklasse: Einer Kunstradsport Frauen 

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

26.01.2020

Rehbrücke

137,7 Attest ---

2. Runde Landespokal

23.02.2020

Märkisch Buchholz

136,7 112,49 4
Wormser Cup 25.04.2020 Worms      

3. Runde Landespokal

03.05.2020

Berlin-Kladow

     

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

17.05.2020 Berlin-Spandau      
Ostdeutsche Meisterschaft 13.06.2020 Rehbrücke      

Vereinswettkampf

20.06.2020

Rauen

     
1. German Masters 05.09.2020 Öhringen      
2. German Masters 19.09.2020 Mainz      
Deutschlandpokal 26.09.2020 Schwanewede      
3. German Masters 03.10.2020      
Deutsche Meisterschaft Elite 17./18.10.2020 Moers      
KFV-Pokal 06.12.2020 Fürstenwalde      

 

2019

Altersklasse: Einer Kunstradsport Frauen 

Vize-KFV-Pokal-Meisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

20.01.2019

Rehbrücke

140,3 112,49 5

2. Runde Landespokal

03.03.2019

Märkisch Buchholz

140,3

118,56 3

KFV-Pokal

10.03.2019

Fürstenwalde

140,3

108,83 2
Wormser Cup 04.05.2019 Worms 140,3 119,33 9

3. Runde Landespokal

12.05.2019

Berlin-Kladow

140,3

114,94 6

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

26.05.2019 Berlin-Spandau 140,3 123,85 6
Ostdeutsche Meisterschaft 26.06.2019 Bad Blankenburg 136,0 110,11 5

Vereinswettkampf

10.08.2019

Rauen

137,7 116,51 1
1. German Masters 07.09.2019 Murg 137,7  103,70 24

 

2018

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Vize-Pokalmeisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Siegerin Turnier der Jugend

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte    Punkte

ausgefahrene  Punkte

Platz

MB-Pokal 28.01.2018 Märkisch.Buchholz 129,8 99,07 3

1. Runde Landespokal

18.02.2018

Märkisch.Buchholz

129,8 112,96 2
Landesmeisterschaft Junioren 25.02.2018 Märkisch Buchholz 129,8 111,07 3
1. Junior Masters 10.03.2018 Filderstadt 129,8 103,09 28
2. Junior Masters 24.03.2018 Bruckmühl 129,8 116,75 16
3. Junior Masters 07.04.2018 Elsenfeld am Main 129,8 100,99 31
Wormser Cup 14.04.2018 Worms 129,8 104,34 13
Turnier der Jugend 15.04.2018 Worms 129,8 118,37 1

2. Runde Landespokal

22.04.2018

Schulzendorf

129,8 107,89 3
Ostdeutsche Meisterschaft 09.06.2018 Schwerin 129,8 107,65 3

3. Runde Landespokal

17.06.2018

Werder

129,8 112,70 2
Vereinswettkampf 30.06.2018 Rauen 129,8 120,64 1

 

2017

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Vereinmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 12.02.2017 Märkisch Buchholz 123,2 95,32 5

1. Runde Landespokal

19.02.2017

Michendorf

123,2 88,03 4
Landesmeisterschaft Junioren 12.03.2017 Märkisch Buchholz 123,2 102,62 5
3. Junior Masters 22.04.2017 Sulzbach am Main 123,2 87,81 44
Wormser Cup 29.04.2017 Worms 123,2 100,76 17
Turnier der Jugend 30.04.2017 Worms 123,2 82,54 9

2. Runde Landespokal

07.05.2017

Berlin-Kladow

123,2 104,59 4
Ostdeutsche Meisterschaft 177.06.2017 Großkoschen 123,2 92,65 6
3. Runde Landespokal 25.06.2017 Werder 123,2 95,39 6

Vereinswettkampf

08.07.2017

Rauen

123,2 100,33 1

 

2016

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal 14.02.2016 Märkisch Buchholz 110,2 82,08 4
Landesmeisterschaft Junioren 28.02.2016 Märkisch Buchholz 110,2 87,04 3

2. Runde Landespokal

17.04.2016

Schulzendorf

111,2 80,70 7
Ostdeutsche Meisterschaft 11.06.2016 Merseburg 111,2 79,13 7

3. Runde Landespokal

26.06.2016

Michendorf

111,2 86,60 6

Vereinswettkampf

10.09.2016

Rauen

123,2 91,26 1

 

2015

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

15.02.2015

Märkisch Buchholz

97,9 66,65 5
Landesmeisterschaft Junioren 01.03.2015 Berlin-Kladow 94,2 79,99 5

2. Runde Landespokal

26.04.2015

Michendorf

101,3 75,19 5
3. Runde Landespokal 07.06.2015 Werder 101,1 78,18 6
Ostdeutsche Meisterschaft 27.06.2015 Märkisch Buchholz 101,1 81,76 5
MB-Pokal 05.07.2015 Märkisch Buchholz 101,1 63,79 4

Vereinswettkampf

05.09.2015

Rauen

101,1 78,25 1

  

2014

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Vize-Landespokal-Meisterin

Vize-Landesmeisterin

Vize-Ostdeutsche-Meisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

02.03.2014

Märkisch Buchholz

81,5 63,13 4

2. Runde Landespokal

06.04.2014

Berlin-Sandau

81,5 72,17 3

3. Runde Landespokal

11.05.2014

Michendorf

81,5 70,91 2

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

25.05.2014 Berlin-Spandau 81,5 69,65 2
KFV-Pokal 22.06.2014 Fürstenwalde 84,1 42,90 6
Ostdeutsche Meisterschaft 28.06.2014 Märkisch Buchholz 81,5 73,82 2
MB-Pokal 06.07.2014 Märkisch Buchholz 81,5 74,15 3

Vereinswettkampf

06.09.2014

Rauen

88,0 77,65 1

2013

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Vize-MB-Pokal-Meisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 1. Runde Landespokal

 17.02.2013

 Werder 70,7 56,39 6

 2. Runde Landespokal

 17.03.2013

 Michendorf 70,7 50,94 7

 3. Runde Landespokal

 21.04.2013

 Berlin-Spandau 70,7 54,52 5
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 05.05.2013 Märkisch Buchholz 70,7 66,17 3

 MB-Pokal

 02.06.2013  Märkisch Buchholz 70,7 66,76 2
 KFV-Pokal  09.06.2013  Fürstenwalde 70,7 59,05 3
Ostdeutsche Meisterschaft 15.06.2013 Bad Blankenburg 70,7 64,40 6
 Vereinswettkampf  17.08.2013 Rauen 82,1 64,24 1

 

2012

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Kreismeisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 1. Runde Landespokal  22.01.2012  Märkisch Buchholz 56,2 38,62 6
 Kreismeisterschaft  11.02.2012  Fürstenwalde 55,6 50,35 1
 2. Runde Landespokal  19.02.2012  Berlin-Spandau 55,6 42,54 5
 3. Runde Landespokal  25.03.2012  Michendorf 55,6 48,68 2
 4. Runde Landespokal  22.04.2012  Märkisch Buchholz 55,6 47,93 4
Landesmeisterschaft Schüler 13.05.2012 Berlin-Spandau 55,6 44,94 6
 Ostdeutsche Meisterschaft  09.06.2012  Schwerin 55,6 52,25 4
Märkisch Buchholzer Pokal 17.06.2012 Märkisch Buchholz 55,6 50,45 3
Vereinswettkampf 18.08.2012 Rauen 58,7 53,54 1
KFV-Pokal 25.11.2012 Fürstenwalde 5

2011

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Kreismeisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 1. Runde Landespokal

 22.01.2011

 Berlin-Spandau 45,4 39,51 5

 2. Runde Landespokal

 20.02.2011

 Werder 46,8 36,42 9

 3. Runde Landespokal

 06.03.2011

 Michendorf 46,8 39,57 6

 Kreismeisterschaft Schüler/Elite

 08.05.2011 Berlin-Spandau 50,5 46,15 1
 4. Runde Landespokal  08.05.2011  Berlin-Spandau 50,5 46,15 6
 Märkisch Buchholzer Pokal  22.05.2011  Märkisch Buchholz 50,5 43,545 3
 Landesmeisterschaft Schüler/Elite 28.05.2011 Märkisch Buchholz 50,5 42,81 6
 KFV-Pokal 28.08.2011 Fürstenwalde 50,5 44,54 4
 Vereinswettkampf 03.09.2011 Rauen 53,3 49,22 1

 

2010

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Vize-Kreismeisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 Kreismeisterschaft

21.01.2010

 Rauen 38,6 33,09 2

 1. Runde Landespokal

21.02.2010

 Märkisch.Buchholz 38,6 31,08 6

 1. Wertung Berlin

07.03.2010

 Märkisch Buchholz 38,6 34,11 5

 2. Runde Landespokal

18.04.2010

 Fürstenwalde 40,6 31,97 7
 Landesmeisterschaft Schüler 09.05.2010 Berlin-Spandau 40,6 38,41 4
 Ostdeutsche Meisterschaft 12.06.2010 Merseburg 40,6 38,30 4

 3. Runde Landespokal

20.06.2010  Werder 40,9 36,75 4
 2. Wertung Berlin 27.06.2010 Berlin-Spandau 40,9 35,55 5
 Märkisch Buchholzer Pokal 04.07.2010  Märkisch Buchholz 40,9 39,70 3
 Vereinswettkampf 04.09.2010 Rauen 43,4 36,225 1
 3. Wertung Berlin 19.09.2010 Berlin-Spandau 44,6 35,55 5
 KFV-Pokal 14.11.2010 Fürstenwalde 44,6 36,04

2009

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Kreismeisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 Kreismeisterschaft

 25.01.2009

 Fürstenwalde 30,3 28,05 1

 1. Runde Landespokal

 15.02.2009

 Märkisch Buchholz 30,3 26,56 6

 2. Runde Landespokal

 01.03.2009

 Fürstenwalde 30,3 25,47 10

 Vereinswettkampf

 26.04.2009

 Rauen 33,7 28,55 2

 Landesmeisterschaft Schüler

 17.05.2009  Berlin-Spandau 33,7 26,78 9
 3. Runde Landespokal  28.06.2009  Märkisch Buchholz 33,7 31,8 9
 Märkisch Buchholzer Pokal  12.07.2009  Märkisch Buchholz 33,7 28,815 8

 

2008

Altersklasse: Einer Kunstfahren Schülerinnen U9

Vize-Kreismeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Kreismeisterschaft 27.01.2008 Rauen 23,9 20,105 5

1. Runde Landespokal

10.02.2008

Fürstenwalde

23,9 18,03 11
1. Wertung Berlin 24.02.2008 Berlin-Spandau 23,9 20,40 7

2. Runde Landespokal

13.04.2008 Märkisch Buchholz 26,7 22,55 9
Landesmeisterschaft Schüler 20.04.2008 Berlin-Spandau 26,7 22,73 8
2. Wertung Berlin 01.06.2008 Berlin-Spandau 26,7 18,08 11
3. Runde Landespokal 29.06.2008 Werder 26,7 22,02 10
3. Wertung Berlin 06.07.2008 Berlin-Spandau 26,7 22,40 10
Märkisch Buchholzer Pokal 13.07.2008 Märkisch Buchholz 28,1 24,75 9

KFV-Pokal

16.11.2008

Fürstenwalde

30,3 27,95 7

 

2007

Altersklasse: Einer Kunstfahren Schülerinnen U9

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Schnupperwettbewerb

04.11.2007

Fürstenwalde

214,0 211,59 2

 

2006

Altersklasse: Einer Kunstfahren Schülerinnen U9

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Schnupperwettbewerb

05.11.2006

Caputh

208,0 207,03 4