Geburtstagskinder

23 May 2024
Gymnastik (geb. 1956)

25 May 2024
(geb. 1951)

26 May 2024
Fitness (1965)

26 May 2024
Fußball Männer (1987)

27 May 2024
Fußball Männer (geb. 1986)

Anmeldung

Kunstrad - Einer Kunstradsport Joline


2024

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellt

Punkte

ausgefahrene

Punkte

Platz

1. Runde Landespokal 28.01.2024 Berlin-Kladow 140,9 127,73 1
Landesmeisterschaft Junioren 25.02.2024 Märkisch Buchholz 142,3    
1. Junior Masters 09.03.2024 Roth      
2. Junior Masters 23.03.2024 Schwanewede      
3. Junior Masters 06.04.2024 Bad Saarow      
Wormser Cup 13.04.2024 Worms      
Turnier der Jugend 14.04.2024 Worms      
2. Runde Landespokal 21.04.2024 Märkisch Buchholz      
Deutsche Meisterschaft Junioren 27./28.04.2024 Villingen/Schwenningen      
Ostdeutsche Meisterschaft 08.06.2024 Eggersdorf      
3. Runde Landespokal 16.06.2024 Berlin-Spandau      
Vereinswettkampf 13.07.2024 Rauen      
KRTC-Pokal 01.12.2024 Fürstewalde      

2023

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Ostdeutsche Meisterin

KFV-Pokal-Meisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte

Punkte

ausgefahrene

Punkte

Platz

Ostdeutsche Meisterschaft

10.06.2023

Berlin-Kladow
136,5 115,83 1

3. Runde Landespokal

25.06.2023

Berlin-Spandau

136,5 131,71 1

Vereinswettkampf

08.07.2023

Rauen

136,5 122,95 1
KRTC-Pokal 03.12.2023 Fürstenwalde 140,9 130,67 1

2022

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Landespokalmeisterin

Landesmeisterin

Ostdeutsche Meisterin

Deutsche Meisterschaft - Platz 7

Siegerin Turnier der Jugend

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte

Punkte

ausgefahrene

Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

27.02.2022

Rehbrücke

139,3
118,57
1

Landesmeisterschaft Junioren

13.03.2022

Märkisch Buchholz

139,3
 108,06 1

1. Junior Masters

26.03.2022

Velbert

139,3  108,62 7

3. Junior Masters

23.04.2022

Ilsfeld

139,3
112,66
7

Wormser Cup

30.04.2022

Worms

139,3
 112,44 6

Turnier der Jugend

01.05.2022

Worms

139,3  122,80 1

2. Runde Landespokal

08.05.2022

Märkisch Buchholz

139,3  123,41 1

Deutsche Meisterschaft Junioren

14./15.05.2022

Wetzlar

139,3  117,83 7

Ostdeutsche Meisterschaft

18.06.2022

Rehbrücke

139,3
111,70
1

3. Runde Landespokal

03.07.2022

Kladow

139,3
126,15
1

 

2021

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Cup-Siegerin

Landesmeisterin

Deutsche Meisterschaft - Platz 18

Vizemeisterin Turnier der Jugend

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

5. ICWW - Online

22.05.2021

Rauen

127,0 97,72 2/25

1. Cup Brandenburg/Berlin

04.07.2021

Märkisch Buchholz

132,1 82,84 1

2. Cup Brandenburg/Berlin

18.07.2021

Märkisch Buchholz

132,1 112,64 1

3. Cup Brandenburg/Berlin

08.08.2021

 Märkisch Buchholz 132,1 110,73 1

Deutsche Meisterschaft Junioren

14.08.2021

Amorbach

132,1 90,18 18
Vorrunde Landesmeisterschaft 05.09.2021 Märkisch Buchholz 132,1 119,50 1
Vereinswettkampf 11.09.2021 Rauen 132,1 120,58 1
Landesmeisterschaft 03.10.2021 Rehbrücke 132,1 114,80 1

Wormser Cup

16.10.2021

Worms

132,1 98,24
4

Turnier der Jugend

17.10.2021

Worms

132,1 115,06
2

Fürstenwalde-Pokal

05.12.2021

Fürstenwalde

132,1
Attest

 

2019

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Landespokalmeisterin

Landesmeisterin

Ostdeutsche Meisterin

Deutsche Meisterschaft - Platz 6

KFV-Pokal-Meisterin

Siegerin Turnier der Jugend

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

20.01.2019

Rehbrücke

 98,5 88,36  1

2. Runde Landespokal

03.03.2019

Märkisch Buchholz

 98,5

 80,25  1
KFV-Pokal 10.03.2019 Fürstenwalde  98,5  83,23  1
Wormser Cup 04.05.2019 Worms  100,3  91,17  9
Turnier der Jugend 05.05.2019 Worms  100,3  88,25  1

3. Runde Landespokal

12.05.2019

Berlin-Kladow

 100,3

 84,94  1
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 26.05.2019 Berlin-Spandau 100,3 87,40 1
Deutsche Meisterschaft Schüler 15./16.06.2019 Ebersdorf bei Coburg 100,3 86,98 6
Ostdeutsche Meisterschaft 26.06.2019 Bad Blankenburg  98,8  93,13 1
Vereinswettkampf 10.08.2019 Rauen  104,4 93,56 1

 

2018

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

MB-Pokal-Meisterin

Landespokal-Meisterin

Landesmeisterin

Ostdeutsche Meisterin

Deutsche Meisterschaft - Platz 13

Siegerin urnier der Jugend

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte    Punkte

ausgefahrene  Punkte

Platz

MB-Pokal 28.01.2018 Märkisch.Buchholz  81,9 71,05 1

1. Runde Landespokal

18.02.2018

Märkisch.Buchholz

 82,0  71,55  1
Wormser Cup 14.04.2018 Worms  82,0  75,31  13
Turnier der Jugend 15.04.2018 Worms  82,0  69,30  1

2. Runde Landespokal

22.04.2018

Schulzendorf

 82,0  71,95  1
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 06.05.2018 Fürstenwalde 82,0 76,65 1
Deutsche Meisterschaft Schüler 26./27.05.2018 Worms 82,0 73,82 13
Ostdeutsche Meisterschaft 09.06.2018 Schwerin  82,0  76,53  1

3. Runde Landespokal

17.06.2018

Werder

 82,0  77,83  1
Vereinswettkampf 30.06.2018 Rauen  90,5 80,83  1

 

2017

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Vize-MB-Pokal-Meisterin

Landespokal-Meisterin

Landesmeisterin

Ostdeutsche-Meisterin

Siegerin Turnier der Jugend

KFV-Pokal-Meisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 12.02.2017 Märkisch Buchholz  59,9  48,90 2

1. Runde Landespokal

19.02.2017

Michendorf

 59,9  52,53  2
Wormser Cup 29.04.2017 Worms  65,1  60,45  31
Turnier der Jugend 30.04.2017 Worms  65,1  59,19  1

2. Runde Landespokal

07.05.2017

Berlin-Kladow

 65,1  53,70  1
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 21.05.2017 Schulzendorf  65,1  60,76  1
Ostdeutsche Meisterschaft 177.06.2017 Großkoschen  65,1 59,80  1
3. Runde Landespokal 25.06.2017 Werder  65,1  56,60  1

KFV-Pokal

02.07.2017

Fürstenwalde

 65,1  58,20  1
Vereinswettkampf 08.07.2017 Rauen  67,7 62,40  1

 

2016

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

MB-Pokal-Meisterin

Landespokal-Meisterin

Landesmeisterin

Ostdeutsche Meisterin

KFV-Pokal-Meisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 24.01.2019 Märkisch Buchholz 53,5  43,42 1
1. Runde Landespokal 14.02.2016 Märkisch Buchholz  53,5  47,30  1

2. Runde Landespokal

17.04.2016

Schulzendorf

 53,5  44,35  1
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 01.05.2016 Berlin-Spandau  53,5 47,92  1
KFV-Pokal 05.06.2016 Fürstenwalde  53,5  47,51  1
Ostdeutsche Meisterschaft 11.06.2016 Merseburg  53,5  47,84  1

3. Runde Landespokal

26.06.2016

Michendorf

 53,5  48,90  1

Vereinswettkampf

10.09.2016

Rauen

 59,9 48,64  1

 

2015

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Landespokal-Meisterin

Vize-Landesmeisterin

KFV-Pokal-Meisterin

MB-Pokal-Meisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

15.02.2015

Märkisch Buchholz

 43,5  35,89 2

2. Runde Landespokal

26.04.2015

Michendorf

 43,7  39,40  1
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 10.05.2015 Märkisch Buchholz  43,7  38,79  2
3. Runde Landespokal 07.06.2015 Werder  43,7  41,35  1
KFV-Pokal 21.06.2015 Fürstenwalde  46,9  40,78  1
Ostdeutsche Meisterschaft 27.06.2015 Berlin 53,5 47,92 8
MB-Pokal 05.07.2015 Märkisch Buchholz  46,9  42,36  1

Vereinswettkampf

05.09.2015

Rauen

 48,7 40,96  1

  

2014

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U9

Vize-Landespokal-Meisterin

Vize-Landesmeisterin

KFV-Pokal-Meisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

02.03.2014

Märkisch Buchholz

 28,1  20,70 2

2. Runde Landespokal

06.04.2014

Berlin-Sandau

 31,1  27,43  2

3. Runde Landespokal

11.05.2014

Michendorf

 31,1  25,10  1

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

25.05.2014 Berlin-Spandau  35,1  26,43  2
KFV-Pokal 22.06.2014 Fürstenwalde  35,3  29,65  1
MB-Pokal 06.07.2014 Märkisch Buchholz  35,3  29,40  4

Vereinswettkampf

06.09.2014

Rauen

 40,0 31,91  4
 

2013

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U9

Vize-Vereinsmeisterin

Vize-Schnupperwettbewerb

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 Vereinswettkampf  17.08.2013 Rauen 24,9  17,72 2
Schnupperwettbewerb 10.11.2013 Schulzendorf  27,5 17,90  2