Kunstrad - Einer Kunstradsport Joline


 

2019

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Landespokalmeisterin

Landesmeisterin

Ostdeutsche Meisterin

Deutsche Meisterschaft - Platz 6

KFV-Pokal-Meisterin

Siegerin Turnier der Jugend

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

20.01.2019

Rehbrücke

 98,5 88,36  1

2. Runde Landespokal

03.03.2019

Märkisch Buchholz

 98,5

 80,25  1
KFV-Pokal 10.03.2019 Fürstenwalde  98,5  83,23  1
Wormser Cup 04.05.2019 Worms  100,3  91,17  9
Turnier der Jugend 05.05.2019 Worms  100,3  88,25  1

3. Runde Landespokal

12.05.2019

Berlin-Kladow

 100,3

 84,94  1
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 26.05.2019 Berlin-Spandau 100,3 87,40 1
Deutsche Meisterschaft Schüler 15./16.06.2019 Ebersdorf bei Coburg 100,3 86,98 6
Ostdeutsche Meisterschaft 26.06.2019 Bad Blankenburg  98,8  93,13 1
Vereinswettkampf 10.08.2019 Rauen  104,4 93,56 1

 

2018

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

MB-Pokal-Meisterin

Landespokal-Meisterin

Landesmeisterin

Ostdeutsche Meisterin

Deutsche Meisterschaft - Platz 13

Siegerin urnier der Jugend

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte    Punkte

ausgefahrene  Punkte

Platz

MB-Pokal 28.01.2018 Märkisch.Buchholz  81,9 71,05 1

1. Runde Landespokal

18.02.2018

Märkisch.Buchholz

 82,0  71,55  1
Wormser Cup 14.04.2018 Worms  82,0  75,31  13
Turnier der Jugend 15.04.2018 Worms  82,0  69,30  1

2. Runde Landespokal

22.04.2018

Schulzendorf

 82,0  71,95  1
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 06.05.2018 Fürstenwalde 82,0 76,65 1
Deutsche Meisterschaft Schüler 26./27.05.2018 Worms 82,0 73,82 13
Ostdeutsche Meisterschaft 09.06.2018 Schwerin  82,0  76,53  1

3. Runde Landespokal

17.06.2018

Werder

 82,0  77,83  1
Vereinswettkampf 30.06.2018 Rauen  90,5 80,83  1

 

2017

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Vize-MB-Pokal-Meisterin

Landespokal-Meisterin

Landesmeisterin

Ostdeutsche-Meisterin

Siegerin Turnier der Jugend

KFV-Pokal-Meisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 12.02.2017 Märkisch Buchholz  59,9  48,90 2

1. Runde Landespokal

19.02.2017

Michendorf

 59,9  52,53  2
Wormser Cup 29.04.2017 Worms  65,1  60,45  31
Turnier der Jugend 30.04.2017 Worms  65,1  59,19  1

2. Runde Landespokal

07.05.2017

Berlin-Kladow

 65,1  53,70  1
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 21.05.2017 Schulzendorf  65,1  60,76  1
Ostdeutsche Meisterschaft 177.06.2017 Großkoschen  65,1 59,80  1
3. Runde Landespokal 25.06.2017 Werder  65,1  56,60  1

KFV-Pokal

02.07.2017

Fürstenwalde

 65,1  58,20  1
Vereinswettkampf 08.07.2017 Rauen  67,7 62,40  1

 

2016

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

MB-Pokal-Meisterin

Landespokal-Meisterin

Landesmeisterin

Ostdeutsche Meisterin

KFV-Pokal-Meisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 24.01.2019 Märkisch Buchholz 53,5  43,42 1
1. Runde Landespokal 14.02.2016 Märkisch Buchholz  53,5  47,30  1

2. Runde Landespokal

17.04.2016

Schulzendorf

 53,5  44,35  1
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 01.05.2016 Berlin-Spandau  53,5 47,92  1
KFV-Pokal 05.06.2016 Fürstenwalde  53,5  47,51  1
Ostdeutsche Meisterschaft 11.06.2016 Merseburg  53,5  47,84  1

3. Runde Landespokal

26.06.2016

Michendorf

 53,5  48,90  1

Vereinswettkampf

10.09.2016

Rauen

 59,9 48,64  1

 

2015

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Landespokal-Meisterin

Vize-Landesmeisterin

KFV-Pokal-Meisterin

MB-Pokal-Meisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

15.02.2015

Märkisch Buchholz

 43,5  35,89 2

2. Runde Landespokal

26.04.2015

Michendorf

 43,7  39,40  1
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 10.05.2015 Märkisch Buchholz  43,7  38,79  2
3. Runde Landespokal 07.06.2015 Werder  43,7  41,35  1
KFV-Pokal 21.06.2015 Fürstenwalde  46,9  40,78  1
Ostdeutsche Meisterschaft 27.06.2015 Berlin 53,5 47,92 8
MB-Pokal 05.07.2015 Märkisch Buchholz  46,9  42,36  1

Vereinswettkampf

05.09.2015

Rauen

 48,7 40,96  1

  

2014

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U9

Vize-Landespokal-Meisterin

Vize-Landesmeisterin

KFV-Pokal-Meisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

02.03.2014

Märkisch Buchholz

 28,1  20,70 2

2. Runde Landespokal

06.04.2014

Berlin-Sandau

 31,1  27,43  2

3. Runde Landespokal

11.05.2014

Michendorf

 31,1  25,10  1

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

25.05.2014 Berlin-Spandau  35,1  26,43  2
KFV-Pokal 22.06.2014 Fürstenwalde  35,3  29,65  1
MB-Pokal 06.07.2014 Märkisch Buchholz  35,3  29,40  4

Vereinswettkampf

06.09.2014

Rauen

 40,0 31,91  4
 

2013

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U9

Vize-Vereinsmeisterin

Vize-Schnupperwettbewerb

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 Vereinswettkampf  17.08.2013 Rauen 24,9  17,72 2
Schnupperwettbewerb 10.11.2013 Schulzendorf  27,5 17,90  2