Kunstrad - Einer Kunstradsport Anne


2020

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

26.01.2020

Rehbrücke

72,6 30,97 8

2. Runde Landespokal

23.02.2020

Märkisch Buchholz

72,6 50,96 7
Landesmeisterschaft Junioren 08.03.2020 Märkisch Buchholz  72,6 59,89 

3. Runde Landespokal

03.05.2020

Berlin-Kladow

abgesagt   
Ostdeutsche Meisterschaft 13.06.2020 Rehbrücke abgesagt   

Vereinswettkampf

20.06.2020

Rauen

abgesagt   
KFV-Pokal 06.12.2020 Fürstenwalde      

 

2019

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

20.01.2019

Rehbrücke

 57,9 50,45  5

2. Runde Landespokal

03.03.2019

Märkisch Buchholz

 57,9

 50,55  5
KFV-Pokal 10.03.2019 Fürstenwalde  57,9  50,59  4

3. Runde Landespokal

12.05.2019

Berlin-Kladow

59,5

 52,97  3
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 26.05.2019 Berlin-Spandau 59,5  47,82 4
Vereinswettkampf 10.08.2019 Rauen  59,5  46,25 3

 

2018

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Vize-MB-Pokal-Meisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte    Punkte

ausgefahrene  Punkte

Platz

MB-Pokal 28.01.2018 Märkisch.Buchholz 48,2  44,25 2

1. Runde Landespokal

18.02.2018

Märkisch.Buchholz

 51,8  44,27 3

2. Runde Landespokal

22.04.2018

Schulzendorf

 51,8  46,01 3
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 06.05.2018 Fürstenwalde  51,8  47,38 3

3. Runde Landespokal

17.06.2018

Werder

 56,0  47,67 3
Vereinswettkampf 30.06.2018 Rauen  56,0 49,70 2

 

2017

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Vize-KFV-Pokal

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 12.02.2017 Märkisch Buchholz 45,7  41,75 5

1. Runde Landespokal

19.02.2017

Michendorf

 45,7  39,53  5

2. Runde Landespokal

07.05.2017

Berlin-Kladow

 45,7  41,10  6
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 21.05.2017 Schulzendorf  45,7  38,25  5
3. Runde Landespokal 25.06.2017 Werder  45,7  37,18  7

KFV-Pokal

02.07.2017

Fürstenwalde

 45,7  42,50  4
Vereinswettkampf 08.07.2017 Rauen  45,7 36,24  3

 

2016

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Vize-MB-Pokal-Meisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 24.01.2019 Märkisch Buchholz 40,5  35,55 2
1. Runde Landespokal 14.02.2016 Märkisch Buchholz  40,5  36,58 4

2. Runde Landespokal

17.04.2016

Schulzendorf

 41,6  35,92 4
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 01.05.2016 Berlin-Spandau  41,6  38,75 3
KFV-Pokal 05.06.2016 Fürstenwalde  41,6  34,98 3

3. Runde Landespokal

26.06.2016

Michendorf

 43,7  41,75 4

Vereinswettkampf

10.09.2016

Rauen

 45,7 36,41 3

 

2015

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

15.02.2015

Märkisch Buchholz

 32,0  23,50 8

2. Runde Landespokal

26.04.2015

Michendorf

 35,0  30,59 7
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 10.05.2015 Märkisch Buchholz  35,0  30,16 8
3. Runde Landespokal 07.06.2015 Werder  36,3  29,00 8
KFV-Pokal 21.06.2015 Fürstenwalde  36,3  30,78 3
MB-Pokal 05.07.2015 Märkisch Buchholz  36,3  31,38 4

Vereinswettkampf

05.09.2015

Rauen

 36,9 29,44 3

  

2014

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Vize-KFV-Pokal-Meisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

02.03.2014

Märkisch Buchholz

28,2  15,63 5

2. Runde Landespokal

06.04.2014

Berlin-Sandau

 28,2  25,42  5

3. Runde Landespokal

11.05.2014

Michendorf

 28,2  19,63  6

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

25.05.2014 Berlin-Spandau  28,4  26,43  3
KFV-Pokal 22.06.2014 Fürstenwalde  28,4  22,30  2
MB-Pokal 06.07.2014 Märkisch Buchholz  28,4  26,22  5

Vereinswettkampf

06.09.2014

Rauen

 30,8 25,03  5

 

2013

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U9

Siegerin Schnupperwettbewerb

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 Vereinswettkampf  17.08.2013 Rauen 24,7 12,03  4
Schnupperwettbewerb 10.11.2013 Schulzendorf  24,9  18,34 1

 

2012

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U9

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 Vereinswettkampf  18.08.2012 Rauen 14,0 7,56 2