Kunstrad - Einer Kunstradsport Laura
2024
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellt Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal | 28.01.2024 | Berlin-Kladow | 85,2 | Attest | |
Landesmeisterschaft Junioren | 25.02.2024 | Märkisch Buchholz | 85,5 | ||
Wormser Cup | 13.04.2024 | Worms | |||
Turnier der Jugend | 14.04.2024 | Worms | |||
2. Runde Landespokal | 21.04.2024 | Märkisch Buchholz | |||
Ostdeutsche Meisterschaft | 08.06.2024 | Eggersdorf | |||
3. Runde Landespokal | 16.06.2024 | Berlin-Spandau | |||
Vereinswettkampf | 13.07.2024 | Rauen | |||
KRTC-Pokal | 01.12.2024 | Fürstewalde |
2023
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
19.01.2023 |
Märkisch Buchholz |
82,7 |
79,29 | 2 |
Landesmeisterschaft Junioren/Elite | 05.03.2023 | Berlin-Kladow | 82,7 | 74,18 | 2 |
Wormser Cup |
22.04.2023 |
Worms |
85,1 |
59,51 | 14 |
Turnier der Jugend | 23.04.2023 | Worms | 85,1 | 69,24 | 6 |
2. Runde Landespokal |
30.04.2023 |
Rehbrücke |
85,1 | 73,35 |
4 |
Ostdeutsche Meisterschaft |
10.06.2023 |
Berlin-Kladow |
85,1 | Attest | |
3. Runde Landespokal |
25.06.2023 |
Berlin-Spandau |
82,7 | 78,3 | 4 |
Vereinswettkampf |
08.07.2023 |
Rauen |
82,7 | 76,47 | 3 |
2022
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
27.02.2022 |
Rehbrücke |
81,3 |
56,51 |
9 |
Landesmeisterschaft Junioren |
13.03.2022 |
Märkisch Buchholz |
81,3 |
Attest |
|
Turnier der Jugend |
01.05.2022 |
Worms |
81,3 | 66,33 |
7 |
2. Runde Landespokal |
08.05.2022 |
Märkisch Buchholz |
81,3 | 70,69 |
5 |
3. Runde Landespokal |
03.07.2022 |
Kladow |
81,3 | 65,45 |
5 |
Ostdeutsche Meisterschaft |
19.06.2022 |
Rehbrücke |
81,3 | 61,09 |
8 |
Vereinswettkampf |
10.09.2022 |
Rauen |
81,3 |
Attest |
|
KFV-Pokal |
04.12.2022 |
Fürstenwalde |
82,7 |
Attest |
2021
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
2. Cup Brandenburg/Berlin |
18.07.2021 |
Märkisch Buchholz |
72,9 | 42,69 | 3 |
3. Cup Brandenburg/Berlin |
08.08.2021 |
Märkisch Buchholz |
72,9 | 51,28 | 3 |
Vorrunde Landesmeisterschaft |
05.09.2021 |
Märkisch Buchholz |
72,9 | 62,48 | 3 |
Vereinswettkampf |
11.09.2021 |
Rauen |
72,9 | 70,05 | 1 |
Landesmeisterschaft |
03.10.2021 |
Rehbrücke |
72,9 | Attest |
|
KFV-Pokal |
05.12.2021 |
Fürstenwalde |
72,9 | Attest |
2020
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
26.01.2020 |
Rehbrücke |
57,9 | 53,85 | 5 |
2. Runde Landespokal |
23.02.2020 |
Märkisch Buchholz |
57,9 | 47,67 | 6 |
3. Runde Landespokal |
03.05.2020 |
Berlin-Kladow |
abgesagt | ||
Landesmeisterschaft Schüler/Elite |
17.05.2020 | Berlin-Spandau | abgesagt | ||
Ostdeutsche Meisterschaft | 13.06.2020 | Rehbrücke | abgesagt | ||
Vereinswettkampf |
20.06.2020 |
Rauen |
abgesagt | ||
Wormser Cup | 10.10.2020 | Worms | 70,40 |
23,38 |
14 |
Turnier der Jugend | 11.10.2020 | Worms | abgesagt | ||
3. ICWW Online-Cup | 25.10.2020 | Rauen | 70,40 | 50,31 | 37 |
KFV-Pokal | 06.12.2020 | Fürstenwalde | abgesagt |
2019
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13
Qualifikation Ostdeutsche Meisterschaft - Platz 7
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
20.01.2019 |
Rehbrücke |
52,0 | 40,12 | 7 |
2. Runde Landespokal |
03.03.2019 |
Märkisch Buchholz |
52,2 |
43,20 | 7 |
KFV-Pokal | 10.03.2019 | Fürstenwalde | 52,2 | 43,25 | 4 |
Turnier der Jugend | 05.05.2019 | Worms | 53,6 | 35,03 | 13 |
3. Runde Landespokal |
12.05.2019 |
Berlin-Kladow |
53,6 |
47,04 | 5 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 26.05.2019 | Berlin-Spandau | 54,1 | 44,65 | 6 |
Ostdeutsche Meisterschaft | 26.06.2019 | Bad Blankenburg | 54,1 | 44,8 | 7 |
Vereinswettkampf | 10.08.2019 | Rauen | 54,1 | 45,75 | 3 |
2018
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13
Siegerin Schnupperwettbewerb
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
MB-Pokal | 28.01.2018 | Märkisch.Buchholz | 31,1 | 29,78 | 6 |
1. Runde Landespokal |
18.02.2018 |
Märkisch.Buchholz |
37,2 | 30,91 | 9 |
2. Runde Landespokal |
22.04.2018 |
Schulzendorf |
40,8 | 31,99 | 9 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 06.05.2018 | Fürstenwalde | 40,8 | 30,64 | 9 |
3. Runde Landespokal |
17.06.2018 |
Werder |
41,4 | 38,49 | 9 |
Vereinswettkampf | 30.06.2018 | Rauen | 42,8 | 41,08 | 5 |
Schnupperwettbewerb | 11.11.2018 | Rehbrücke | 48,3 | 27,46 | 1 |
2017
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11
Siegerin Schnupperwettbewerb
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
Schnupperwettbewerb |
19.11.2017 |
Berlin-Spandau |
27,2 | 25,55 | 1 |